Автомобили Volkswagen известны своим строгим дизайном и превосходным качеством. В этом же духе разработан и Jetta. Этот седан отличается вниманием к каждой детали. Не верите? Достаточно хотя бы внимательно посмотреть на новую Volkswagen Jetta. Он выглядит так, будто его дизайн разрабатывали по каким-то правилам. И поэтому Jetta напоминает строгий деловой костюм – никаких компромиссов, ничего лишнего. Стоит посмотреть на тщательно проработанный дизайн фар. Они выглядят просто, но это не мешает автомобилю выглядеть солидно. А какова решетка радиатора? Она дополняет дизайн Фольксваген Джетта, а большая эмблема Фольксваген украшает седан. Сзади новая Jetta больше походит на большой Passat. Правда, фонари немного отличают этот автомобиль от солидного бизнес-седана.

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

В салоне новой Jetta уют и комфорт. Строгий германский дизайн не делает интерьер безвкусным и простым. Внутреннее убранство заслуживает похвалы. Большой сенсорный дисплей, типично германский щиток приборов, стандартный для Volkswagen руль, удобный рычаг КПП – все это говорит о том, что у этого автомобиля есть достоинства. Конечно, любителям стильных автомобилей Jetta вряд ли понравится. Однако предпочитающим строгий дизайн и непревзойденное качество отделки интерьера этот седан придется, что называется, по вкусу. А вместительный салон – это лишь дополнение к перечисленным достоинствам. Хотя нередко покупатели отдают предпочтение просторным автомобилям.

Стоимость новой Jetta сильно варьируется. Седан можно купить как за 702 тысячи, так и за 1,1 миллиона рублей. Первый вариант – это базовая комплектация. Такая комплектация оснащается 105-сильным двигателем и довольно скудным набором оборудования. Штатно не устанавливается даже система курсовой устойчивости. Зато безопасность на должном уровне – в список оборудования входят и аэрбеги занавесочного типа.

Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Что ж, этим и объясняются отличные результаты на тестах. А вот в количестве установленного оборудования этот Volkswagen не опережает своих корейских конкурентов. Но, купив Jetta в комплектации Highline со 150-сильным мотором, вы получите достойный автомобиль. А установка всех опций приравняет сделает его не менее оснащенным, чем базовая комплектация Пассат.

Если вы хотите продать автомобиль Фольксваген Джетта вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02