В рейтинг топ автомобилей 2013 года попал многими ожидаемый Chevrolet Spark. Эта “малометражка” придется по вкусу не только истинным ценителям компактности, но и тем, кто предпочитает комфорт, уверенность на дороге. Да, да именно так, ведь эта машинка сочетает в себе сразу два типа “хэтчбэк” и “микрокар”, а многие, полюбившие эту ласточку, зовут ее просто “микро-хэтч”. Шевроле Спарк обладает 1,2-литровым двигателем, при котором мощность автомобиля составляет всего 85 лошадиных сил, но это компенсируется очень малым расходом топлива.

Обзор Chevrolet Spark

Обзор Chevrolet Spark

Все же не смотря на небольшую мощность эта “малометражка” развивает очень и очень приличную скорость, как на скоростных трассах, так и на обычных дорогах. Внутри эта машина оснащена многими прелестями, которые создадут уютную атмосферу во время передвижения. MyLink- система, которая поддерживает связь со смартфонами и имеет функцию интернет радио. Данная функция придется по душе, тем кто обожает слушать радио, а также тем кому очень часто приходится стоять в пробках, ведь в современном городе это не такая уж и редкость. Нельзя не отметить то, как выглядит этот автомобиль снаружи. Действительно, его немного сказочная внешность придает этой машине некую задорность. Вместительность данной модели также очень по радует тех, кто любит перевозить “двухэтажные багажи” в своем багажнике. Внутренний интерьер очень привлекателен, он очень отличается от всех предшествующих моделей данного типа. Также любой водитель отметит рациональное расположение приборов. Это большой плюс. Безопасность данного транспорта не имеет себе равных! Четыре подушки безопасности, также данная машина получила максимальные балы за количество очков безопасности 3-летних пассажиров при столкновениях.

 Аксессуары, устанавливаемые на данную машину, придутся по вкусу всем. Датчик парковки-не особо важный аксессуар для данной машины, т.к. автомобиль очень компактный и какие-либо вспомогательные датчики парковки ему не требуются, но если вы не уверены в своих способностях парковки, то только в этом случае данный аксессуар станет для вас полезным. Прозрачная защитная пленка для заднего бампера, также сослужит вам хорошую службу и обезопасит вас от нелепых царапин на поверхности вашего бампера.Для тех кому более важен комфорт, нежели безопасность существуют аксессуары, такие как: ящик органайзер, кожаные напольные коврики, резиновое покрытие педалей, а также комплекты порогов.

Обзор Chevrolet Spark

Обзор Chevrolet Spark

 Следует сделать вывод: Spark имеет всесторонние положительные результаты, начиная от технических характеристик, и, заканчивая внешними аксессуарами. Данная машина придется пл вкусу многим,а особенно тем, которые предпочитают скорость, комфорт и компактность.

Если вы хотите срочно продать автомобиль Шевроле Спарк вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02