Кто-то предпочитает седаны, а кто-то не представляет себя в другой машине, нежели кроссовер или джип. Hyundai Santa Fe – это отличный кроссовер, который обладает высокими техническими характеристиками и прекрасно адаптируется к дорогам.

Изначально данная модель создавалась для североамериканского рынка, где такие автомобили более востребованы, однако и в Европе данная модель популярна, и это вполне заслуженно. За несколько последних лет машина претерпела существенные изменения, которые касаются и внешнего вида, и мощностных показателей. Последнее на сегодняшний день – третье – поколение «Санта Фэ» было представлено совсем недавно – в августе 2012 года.

Технические характеристики Hyundai Santa Fe

Технические характеристики Hyundai Santa Fe

Хендай Санта фе технические характеристики которого стали на порядок выше его предшественников теперь полностью соответствует концепции компании. Особенно кардинальные изменения произошли в стиле и оформлении интерьера авто. Элегантность и стремительность, плавность и порывистость, презентабельность и спортивный акцент – казалось бы, примирить столь явные противоречия крайне сложно, но специалиста компании Hyundai это тем не менее удалось.

Что касается двигателя, то в рамках модели третьего поколения предлагаются два варианта: бензиновый 2,4-литровый и дизельный CRDi 2,2- литровый. Подобные установки позволяют экономить топливо, повышают производительность, что крайне важно для российских автолюбителей.

Все модификации имеют как полноприводные, так и переднеприводные варианты.

Также существенно улучшена система безопасности. Автомобиль не только имеет не только двойные фронтальные подушки безопасности, но также боковые подушки для пассажиров спереди. Прибавьте к этому трехточечный ремень безопасности, расположенный в центре для пассажиров 2-го ряда, шторки безопасности, активные подголовники передних сидений, и вы поймете, что специалисты компании сделали все, чтобы вы в данном автомобили были максимально защищены от любых столкновений.

Технические характеристики Hyundai Santa Fe

Технические характеристики Hyundai Santa Fe

На сегодняшний день Santa Fe находится на лидирующей позиции в десятке лучших внедорожников. Он имеет жесткий стальной кузов, что повышает вашу безопасность, причем неважно, находитесь вы на автомагистрали или на проселочной дороге. Надежность и универсальность и комфорт – вот главные характеристики данного автомобиля.

Если вы хотите продать автомобиль Хендай Санта Фе вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02