Многие люди хотят приобрести автомобиль. В идеале конечно купить новую иномарку, но не всем позволяют финансы это сделать. Поэтому встает выбор о покупке нового ВАЗ или же все таки подержанную иномарку? В этом вопросе нужно быть очень внимательным, взвесить все плюсы и минусы и тогда вы решите для себя что же все таки лучше?!

   И так, в чем же преимущества иномарки перед отечественным ВАЗом. Во первых это комфорт, вид, безопасность, ну и качество иностранных автомобилей. Но тут также зависит и от модели иностранного авто, так на примере знакомых лучше пятнадцатилетняя  Ауди А4 чем наша новая калина или приора. А цена будет та же самая около 300000 рублей. Зато в другом случае иномарка тоже может оказаться одним лишь названием. Многие боятся что в Россию перегоняют утопленниц из других стран. Для этого нам нужно научиться выбирать автомобиль.

   Вот несколько дельных советов по выбору подержанной иномарки. Сначала определяем сумму денег, которую вы готовы отдать за автомобиль. Если вы хотите купить хорошую иномарку в пределах 300 тысяч рублей, то есть большой риск что автомобиль будет не очень хороший. Поэтому нужно знать как выбрать иномарку с хорошим кузовом, а также ходовой частью и мотором.

Что лучше подержанная иномарка или новый ВАЗ?

Что лучше подержанная иномарка или новый ВАЗ?

    Плюсы подержанной иномарки: Качественный автомобиль с большим сроком эксплуатации без капитального ремонта (зависит от марки авто), при правильном обращении может прослужить дольше отечественного авто, престиж хоть и авто не новое, комфорт,безопасность. Минусы: многие иномарки с правым рулем, возможно что продавец автомобиля может вам что то и не сказать про авто,и опять возвращаемся к производителю иномарки потому что она тоже рано или поздно что нибудь может сломаться и тогда если автомобиль сильно старый то запчасти может и не быть в наличии а придется обьехать все авто магазины и в итоге заказывать запчасть,которую привезут не сразу. Либо же если автомобиль качественный и дорогой то естественно и запчасти дорогие. Ваз славится тем что его проще ремонтировать, даже многие автовладельцы которые имеют хотя бы небольшие навыки могут починить автомобиль самостоятельно,нежели иномарку,если что сломалось-сразу на СТО.

Что лучше подержанная иномарка или новый ВАЗ?

Что лучше подержанная иномарка или новый ВАЗ?

  В принципе ВАЗ это хорошая машина для работы, или же сойдет как первый автомобиль. ВАЗ постоянно сыпется по мелочи, а иномарку один раз сделал и катайся долго без забот-такого мнение многих автовладельцев.

 Из этой статьи следует сделать вывод, что помимо сплошных минусов в отечественных автомобилях есть и ряд существенных плюсов, которые помогают сделать правильный выбор при покупке автомобиля. 

   И перед тем как покупать автомобиль прочитайте сначала отзывы об автомобиле от автовладельцев. Покупка автомобиля как старой иномарки так и отечественного ВАЗа -лотерейный билет. Может быть и новый ВАЗ оказаться хорошим, а может сыпаться каждые 5 минут, также как и подержанная иномарка, кстати, не забывайте что у нового авто есть гарантия.

Если вы хотите продать автомобиль ВАЗ вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02