И так Лада выпустил очередную новую машину Лада Ларгус. Что сказать,это не гоночный болид,да и девушек на такой машине не соблазнишь,зато для семьи машинка что надо.Автомобиль выпускается в двух кузовах 7 местный универсал и 5 местный. 7 местный автомобиль среди отечественных авто ему нечего противопоставить,а это какой никакой шаг Лады во что то большее,однако 5 местную модель можно сравнить с приорой. Цены у Ларгуса и приоры почти одинаковы,минимальная приора стоит 350 тыс.руб. а ларгус всего лишь на 5 тысяч дешевле,зато в максимальной комплектации приора 440 тысяч а вот за ларгус придется заплатить на 10 тысяч дороже. Ларгус выпускают с двигателем 8 и 16 клапанами. А вот приора выпускается только с 16 клапанным двигателем.Только багажник у ларгуса намного больше 2350 л против 777 у приоры.

    Вообще Lada Largus сочетает в себе комфорт, практичность и высокий уровень нагрузки.Внешне автомобиль выглядит довольно строго.Безопасность у лада ларгус сделана по высшему классу. начиная от трехточечных ремней безопасности и заканчивая последней системой ABS. Так как автомобиль большой то в нем комфортно как и водителю так и пассажирам сзади.Ну а опци зависят конечно от того какую комплектацию вы собираетесь покупать.

Лада Ларгус

Лада Ларгус

   Вот например отзыв владельца о Ладе Ларгус: расход топлива по городу 10 л на 100 км на трассе от 6.8 до 7.7 л смотря с какой скоростью ехать. Выжимал на ней 180 кмч в принципе управление не плохое, разгон не так радует но автомобиль создавался не для гонок на ралли а скорее перевоза багажа и поездки семьей. (у меня 16 клапанный вариант). не понравилось что на стекле,при работе дворников остается грязная полоса по середине,печка в сторону водителя дует не сильно, хотя на пассажира дует нормально. как то раз открывалась задняя дверка ну это может быть я ее не до конца закрыл, неудобно фиксировать капот слишком высоко.В общем то неплохой автомобиль я не расстраиваюсь.

   Вот что говорит другой владелец: неудобные стеклоподьемники, боковые окна залепляет очень сильно,двигатель 8 клапанный слабый на горке сдыхает хотя я на калине проезжал на отлично, в коробке передач шум, я думаю машину создавали только для перевозки картошки.

Лада Ларгус

Лада Ларгус

    В общем думайте и решайте сами нужна ли вам эта машина или нет, а лучше сьездите в салон,посидите в салоне порулите, может понравится и заодно проверьте те недостатки о которых рассказали выше.

Если вы хотите продать автомобиль Лада Ларгус вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02