Привет, дорогой читатель! Давайте обсудим отличный немецкий автомобиль – Mercedes-Benz E-class.

Поистине машина изумительна. Роскошь, элегантность, изящьность – это все олицетворяет автомобиль в полной мере. В этом и есть вся прелесть этого авто. Обсудим обновленную версию. Вобщем особых внешних изменений нет, изменили слегка переднюю часть машины, а если быть точнее, то изменили бампер, сделали его более спортивным, даже немного игривым. Ой, про фары не сказал. О фарах: изменили форму в лучшую сторону, сделали разделение ходовых огней и отсеков фар. Благодаря этому машина выглядит “четырехглазой”, как в принципе и многие автомобили марки Мерседес.

Немецкий автомобиль Mercedes-Benz E-class

Немецкий автомобиль Mercedes-Benz E-class

Что касается габаритов этого агрегата, то изменений почти нет, но производитель все равно умолчал это. Как я уже говорил: внешне изменений мало. Зато внутри машина подверглась полному рестайлингу. Основные изменения коснулись приборной панели, изменилось расположение различных приборов. На новой панели располагаются только три вида показателей. Так же центр всей консоли управления был изменен. Все измения панели пошли лишь на пользу, теперь салон выглядит ново, уникально и интересно. Скажу еще про комфортность, немецкое качество себе не изменило, все сделано на высшем уровне, как подобает автомобилю такого класса.

Перейдем к обсуждению технических характеристик. Количеством бензиновых двигателей увеличилось за счет нового движка мощность в 333л.с. На данный момент эта машина имеет шесть вариантов двигателей. Теперь покупателю стало проше определится с выбором своего железного “коня”. Ведь для настоящего мужчины автомобиль не просто игрушка. Каждый автомобиль олицетворяет своего владельца в большей степени. Рассмотрим самый слабый двигатель из всех шести вариантов. Четыхцелиндровый мотор с объемом в 1,8л и мощность в 184л.с. Максимальная скорость данного экземпляра – 232км/ч, шустрый малый скажу я вам. Далее рассмотрим двигатель помощней. Объем все тот же, но вот мощность уже увеличилась до 204л.с.

Немецкий автомобиль Mercedes-Benz E-class

Немецкий автомобиль Mercedes-Benz E-class

Максимальная скорость немногим больше предыдущего экземпляра – 240км/ч. Теперь поговорим уже о “старших братьях” – о шестицелиндровых движках. И первый на очереди – это моторчик объемом в 3,5 литра. Мощность этого экземпляра уже значительно больше предыдущих моторов – 292л.с. Максимальный разгон этого агрегата равен 250км/ч. Я не стану рассматривать все вариации моторов. Но о самом мощном все-таки скажу. Объем равен 4,7литра, а мощность, вы не поверете, целых 408л.с. 

Подведем итог. Машина хороша для любителей скорости или для вида. Для семьи этот автомобиль подходит в самой меньшей степени. 

На этом я заканчиваю обсуждения, до новых встреч!

Если вы хотите продать автомобиль Мерседес-Бенц Е-класс вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02