Обзор авто Mitsubishi L200

Доказательство того, что пикап является универсальной машиной, подтверждает современный автомобиль универсал. Именно эта модель сочетает в себе такие характеристики как: динамика, непревзойденный комфорт, экономичность, достаточная вместительность, функциональность и красота. Благодаря этим качествам пикап подойдет и горожанам, и фермерам, и любителям путешествий. 

Потому как кузов данного автомобиля может поместить в себе разно габаритный груз, не приносящий никакого дискомфорта пассажирам, находящимся в салоне. 

Современный автомобиль универсал Мицубиси Л200 превосходно сочетает в себе прекрасный дизайн и высокие технические характеристики. Так, этот автомобиль способен радовать глаз не только своего владельца, но и окружающих своими изысканными панорамного вида стеклами и весьма низкой линией стекол бокового вида. 

Обзор автомобиля Mitsubishi L200

Обзор автомобиля Mitsubishi L200

Прежде всего, это сделано для того, чтобы позволить водителю видеть дорогу в полном обзоре, а не только для красоты. 

Несмотря на достаточно большие габариты автомобиля, управление им покорит самых обольщенных автолюбителей. С парковкой тоже проблем не будет – радиус разворота автомобиля равен всего лишь 5,9 м. 

Mitsubishi L200 выпущено концерном Mitsubishi количеством 5 комплекций. Среди потребителей Европы большую популярность получила комплектация DS Intense AT, оснащенная автоматической коробкой передач, оставшиеся были укомплектованы механической. Каждый автомобиль имеет дизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил. Следует заметить, что работа Митсубиси на дизельном топливе делает его еще более экономичным и неприхотливым. Этот факт без сомнения является очень важным для российских автолюбителей. 

Обзор автомобиля Mitsubishi L200

Обзор автомобиля Mitsubishi L200

Автомобиль имеет полноприводную SuperSelect 4WD трансмиссию (в комплектации DC INTENSE MT и AT) и EasySelect 4WD полноприводную трансмиссию, с подключаемым передним мостом (в комплекциях DC Invite+, DC Invite, CC Invite). В обоих случаях был предусмотрен вариант блокировки заднего дифференциала, обеспечивающий пикапу уверенность на дороге любой сложности. 

Утонченностью Митсубиси L200 является вместительность этого автомобиля, которая не мешает ему быть динамичным на дороге, и в тоже время комфортным и уютным для пассажиров.

Если вы хотите продать автомобиль Мицубиси вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02