Автомобили Opel имеют одну важную особенность – они очень привлекательны для молодежи. Но с чем же это связано? Конечно, с фирменным дизайном, который соответствует запросам современных покупателей. И больше всего это проявляется в новом Astra. Стремительный и завораживающий облик этой модели может привлечь с первого взгляда, а выверенный дизайн говорит о статусе и престиже. Но особенно это описание соответствует седану. Длинный кузов делает автомобиль еще более стремительным. Тем более, сложившиеся стереотипы утверждают, что седаны выглядят солиднее хэтчбеков и универсалов. Однако Opel Astra седан соединяет в себе не только строгий дизайн, но еще и неповторимый стиль. Агрессивная и стремительная оптика в сочетании с напряженными линиями превращает его в молодежный автомобиль. 

Новый Opel Astra седан. Стиль и престиж

Новый Opel Astra седан. Стиль и престиж

Если говорить о салоне, то он на уровне среднего класса. Мягкий и темный пластик дают ощущение качества и заботы, а точная подгонка еще раз подтверждает тот факт, что автомобиль производится в Германии. Даже маленькие детали интерьера подогнаны на удивление точно и качественно. Теперь обратимся к дизайну. Представьте себя за рулем современного, стильного и красивого автомобиля. Его салон выполнен с учетом фирменных стандартов Opel, а центральный тоннель состоит из множества упорядоченных кнопок и сенсорного дисплея. Причем все это вписано в единый блок, дизайн которого соответствует внешности автомобиля. Руль Астра очень удобный, а на нем находятся клавиши для управления медиасистемой. Интерьер этого седана не лишен элегантности, а отделка салона великолепна. Как вам такой автомобиль? Именно таким является новое поколение Opel Astra седан.

Но на этом приятные моменты не заканчиваются. Как известно, стоимость молодежных автомобилей обычно не превышает миллиона рублей. Но у Opel есть новость еще лучше. Базовую комплектацию этого седана можно купить всего за 684 тысячи рублей.  Чего вы ждете от такого Astra? Скромного мотора и нескольких опций? Но Opel может порадовать и в этом случае. Дело в том, что комплектация Essintia включает в себя ASR, ABS, ESP, EBD, подушки безопасности и магнитолу. А при желании можно установить кондиционер и подогрев сидений всего за 21,5 тысячи рублей.

Новый Opel Astra седан. Стиль и престиж

Новый Opel Astra седан. Стиль и престиж

Тем более, что Опель Астра седан оснащается современным 115-сильным мотором. Что касается топовой комплектации Cosmo с мотором мощностью 180 “лошадей” и всеми доступными опциями, то ее стоимость составляет 1,15 миллиона рублей. Но такой Astra седан оснащается навигацией, большими 18-дюймовыми колесами, комбинированным салоном, ксеноном, широким набором электронных систем наподобие ассистента перестроения и регулировкой подвески. Однако это далеко не полный список оборудования.

Если вы хотите продать автомобиль Опель Астра вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02