Что мы знаем о продаже машин владельцем? 

Во-первых, это долго. Нужно найти покупателя, объяснить ему, что именно ваша машина – то, что он всю жизнь искал и убедить его заплатить вам нужную сумму. Нет никакой гарантии, что получится сделать это в сжатые сроки, а нередко именно это и важно. А если машина битая или старая? Быстрее всего просто отдать ее в разборку или на металлолом.

Продаем машину быстро и без лишней головной боли!

Продаем машину быстро и без лишней головной боли!

Во-вторых, это не безопасно. Сделка с машиной это в большинстве случаев деньги с рук на руки. А наличность, тем более за дорогую и хорошую машину, может привлечь ненужное внимание лиц далеко не самых приятных. И можно остаться не только без имущества и денег, но еще и с нервными потрясениями.

Как можно продать машину?

Допустим, у вас есть машина, которую нужно продать срочно. Мало ли на что могут понадобиться деньги, тем более если проживаете в столице – наилучшим выходом из ситуации будет обращение в компанию осуществляющую срочный выкуп авто в Москве. При обращении в большинство фирм занимающихся этой деятельностью, вы продадите ваше авто в считанные часы. После одного телефонного звонка к вам выезжает оценщик и производит оценочный осмотр автомобиля. После этого до получения вами денег останется не больше часа. Форма оплаты может быть любой. От наличности до банковского перевода на пластиковую карту.

Продаем машину быстро и без лишней головной боли!

Продаем машину быстро и без лишней головной боли!

Какие плюсы данного способа продать машину?

Вы продаете машину быстро, без объявлений, без бесконечных телефонных описаний товара. Покупатель точно знает, что берет и никаких проблем, потом с ним не будет. Никто не будет звонить и требовать вернуть деньги назад. Вы получаете сразу нужный вам результат.