Представители СМИ стран СНГ были приглашены в Польшу для ознакомления с новой моделью французской компании Renault – Renault Megane 2013 года. Журналистам был предложен оригинальный вариант знакомства с Renault Megane- путем проведения тест драйва, где наиболее лучше выявляются все положительные технические стороны модели и комфортабельность поездки. Новинка Renault пользуется большим спросом и очень популярна у широкого круга потребителей. Она отличается комфортабельностью салона, удобной комплектацией, спокойным нравом и соразмерно низкой ценой.

На стоянке аэропорта Кракова нас всех ожидали выстроенные в ряд, словно солдатики, обновленные модели Renault Megane. Комплектация у всех автомашин была одинакова. Нам предложили взять любую из них и провести тест драйв, следуя из Кракова во Вроцлав.

SEO. Новый Renault Megane 2013

SEO. Новый Renault Megane 2013

Организаторы дали нам координаты следования и предложили самостоятельно их загрузить. Это было сделано для более эффектного подчеркивания легкости, доступности и простоты работы навигационной системы арлинг. После легкого и успешного выполнения задания, мы все, грациозно и плавно, отправились в наше путешествие по дорогам Польши. Весь отрезок пути состоял из проселочных, городских, скоростных и платных трасс(которых в Польше не так и мало). На протяжении всего следования Renault Megane вела себя спокойно и уверенно, вне зависимости от дорожных условий. А, сидя в салоне, можно было получить истинное удовольствие от вождения Renault Megane. К чувству комфортабельности добавлялся прелестный обзор панорамы окружающей природы. Особенно была приятна работа навигационной системы арлинг, которая обеспечила нас четко прочерченным маршрутом. Это придавало чувство спокойствия, что особенно ценно во время путешествия по незнакомому маршруту.

Внешне новая Renault Megane 2013 претерпела незначительные вмешательства. После проведенного фейс лифта передние фары приобрели модные светодиоды. Дизайнеры поработали с передним бампером, вследствие чего он приобрел более утонченный вид. Противотуманные фары были изящно обрамлены хромом. Хромом декорировали и все ручки автомобиля. Интерьер салона Renault Megane по-прежнему был прост, комфортен, удобен. Щиток приборов отличался своей лаконичностью, включая в себя: электронный спидометр с цифровым показателем и стрелочный тахометр. У новой Renault Megane задний вид остался без каких-либо изменений.

SEO. Новый Renault Megane 2013

SEO. Новый Renault Megane 2013

Данная модель Renault Megane имеет 1.6 л. двигатель с рабочим объемом в 1590 куб.см., 4 цилиндра и 16 клапанов, 145 Н.м. крутящим моментом, мощностью в 106 лошадок. Коробка передач- 5 ступенчатая, многоточечный впрыск бензина, 60-и литровый бак. Диаметр разворота-11.1 м., разгон-11.7, развивает максимальную скорость до 185 кмч. В наличии тормоза DV 280, DP 260. Длина модели- 4295 мм., ширина-1808 мм., колесная база составляет 2640 мм., а клиренс-120. В зависимости от цикла расход топлива составляет 5.4, 6.8, 9.2 литра. Renault Megane 2013-хэтчбек с 5 дверьми.

Обладатели новой Renault Megane 2013 будут довольны тем, что свои сбережения потратили к месту, т.к. останутся довольны сделанной покупкой из-за красивого дизайна, простоты и легкости управления, чувства комфорта и защищенности на протяжении всего пути.

Если вы хотите срочно продать автомобиль Рено Меганвы можете оставить заявку на выкуп авто прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792 29 02