Хорошие новости для любителей Reno Logan – теперь автомобиль стал ещё боле привлекательным. Обновился передний бампер, благодаря сглаженным граням которого передняя часть автомобиля выглядит более изящно и гармонично. Изменились также и передние фары, а у противотуманных фар появилась красивая окантовка цвета «антрацит». Крышка багажника теперь выглядит намного динамичней с появлением спойлера, а на некоторых моделях снизу красуется хромированная накладка.

Reno Logan радует преимуществами

Reno Logan радует преимуществами

Рено Логан нравится водителям не только за красивый внешний вид, но также и за надёжность, и удобство в эксплуатации. Автомобиль прекрасно адаптирован к работе в нестандартных условиях, например, в холодную зиму, при плохих дорогах, и даже при плохом качестве бензина. К тому же, днище и двигатель машины защищены, что позволяет передвигаться по любой местности, как по городу, так и за его пределами, без существенных повреждений, какая бы ни была дорога.

Автомобиль Logan имеет достаточно просторный салон, поэтому Вы можете отправляться в дальнюю дорогу с родственниками или друзьями, не переживая о комфорте – ехать им будет очень удобно. Более того, в машине легко поместятся не только пассажиры, но и их вещи, так как Reno Logan имеет достаточно вместительный багажник, а также отделения для каких-либо принадлежностей внутри салона. Более того, салон очень красив сам по себе, а также функционален. Это и современная приборная панель, и эргономичные дверные ручки, и декоративные накладки, и т.д. Для того, чтобы задний обзор был удобным, в Reno Logan есть специальный задний подголовник, который можно убрать по необходимости, а также увеличенные зеркала заднего вида.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, Логан отличается также повышенной надёжностью. С таким автомобилем Вы будете уверенно держаться на дороге. Он современный, крепкий, поэтому Вы полностью можете быть уверены в том, чтоон не подведёт Вас. Для большей уверенности кузов машины имеет зоны так называемой запрограммированной деформации, так что разработчики максимально позаботились о Вашей безопасности. Система ABS с электронным распределением тормозных усилий позволяет Reno Logan тормозить плавно и чётко, а также обеспечивает короткий тормозной путь.

Reno Logan радует преимуществами

Reno Logan радует преимуществами

Logan  по праву может стать Вашим лучшим автомобилем, который будет не только красивый и функциональным, но также очень комфортным и надёжным.

Если вы хотите срочно продать автомобиль Рено Логан вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02