Обновленная в 2012 Toyota Corolla (самый продаваемый продукт компании на нашем рынке) получила новый удачный облик. Глобальных изменений не проведено но, в общем, автомобиль стал на много лучше и привлекательней. Причины обновления с вязаны с началом падения спроса на эту модель, но после рестайлинга  автомобиль однозначно завоюет сердца новых покупателей. 

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Под капотом авто не проведено ни каких изменений, а вот внешне автомобильчик изменился и изменился по словам опрошенной публики в лучшую сторону.  Основным видоизменениям подверглась передняя часть автомобиля. Кардинально изменены решеткарадиатора в паре с передним бампером, передняя оптика получила более динамичные очертания. Малым изменениям подверглись, заднее освещение и боковые зеркала.

В салонах, Тойота Королла доступна в нескольких вариантах сборки. Появилось несколько новых цветовых решений. Стандартная базовая версия оснащена привычным уже для публики 1,8 литровым бензиновым двигателем с мощностью 132 лошадки и на выбор четырехступенчатой автоматической коробкой передач, либо пятиступенчатой механической.

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Как и на предыдущую модель, руководство компании возлажило огромные надежды на свое творение. Ожидается, что эта модель удержит позиции на нашем рынке и будет возглавлять рейтинги продаж Toyota. Надеемся, что эта успешная модель с годами будет только улучшаться и в будущем мы сможем увидеть ее в новых, более оригинальных и усовершенствованных обликах.

Если вы хотите продать автомобиль Тойота Королла вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02