Вы мечтаете о полно приводном внедорожнике или о легком грузовичке, или о микроавтобусе, тогда обратите внимание на легендарный УАЗ. В 1942 году Ульяновский автомобильный завод приступил к выпуску первых автомобилей УАЗ. За 70 лет своей истории завод произвел более 4,5 млн. автомобилей.

УАЗ - это автомобиль для настоящих мужчин

УАЗ – это автомобиль для настоящих мужчин

К этому юбилею завод выпустил УАЗ Патриот, модель с повышенной комфортностью и современным дизайном. А УАЗ Патриот Спорт-новинка, короче обычного Патриота за счет багажника и задних дверей, автомобиль для молодежи. В 2012 году модельный ряд пополнился автомобилем с дизельным двигателем, с системой бортовой диагностики-это УАЗ Пикап. Выпускаемые заводом автомобили современные, надежные и мощные. Их можно использовать в городских и полевых условиях. 

У Патриота комфортный и просторный салон, механическая 5- ступенчатая коробка передач, варианты дизельного и бензинового двигателя, дорожный просвет 210 мм., глубина преодолеваемого брода 500 мм., грузоподъемность 525 кг., емкость баков 80л.

Пикап-это автомобиль для настоящих мужчин. По проходимости ему нет равных. Грузовой отсек вместительный, рама прочная, полный привод, он справится с любыми испытаниями. Развивает скорость до 140 км/ч, грузоподъемность до 755 кг. 

УАЗ - это автомобиль для настоящих мужчин

УАЗ – это автомобиль для настоящих мужчин

Внутренний интерьер автомобилей гармоничный, материал обивок приятный, передняя панель декорированная искусственной кожей, удобный руль, климат контроль, CD-проигрыватель, USB- разъем. Машины собраны и окрашены на совесть, они более привлекательные, комфортные, надежные.

Если вы хотите срочно продать УАЗ вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02