Посмотрите на мир обширнее. Познакомьтесь с принципиально новоиспеченным стилем от Volkswagen отображенным в свежем Поло седан. Любая линия корпуса, насыщенна элегантностью, простотой и ясностью, воплощает лаконичный и современный дизайн. Один изумительный штрих, визуально соединяя передние фары, подчеркивает многозначительный контур части кузова и придает очертаниям машины утонченность в сочетании с динамичностью.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Для своего класса новенький Фольксваген Поло седан представляет собой авто с весьма внушительными величинами. Его длина составляет 4384 миллиметров, ширина – 1699 миллиметров, высота – 1465 миллиметров. Большая колесная база (2552 миллиметров) делает автомобиль устойчивым и неплохо управляемым на дороге, а также дает потенциал с удобством разместиться и на передних сиденьях, и на задних. А емкий багажник (460 литров) станет восхитительным помощником в дачный сезон. В машине предусмотрена возможность складывания задних сиденей для повышения погрузочного пространства.

Базовое снабжение нового Volkswagen Polo выделяется тщательной продуманностью и комфортом, содержа в себе такие значимые компоненты, как регулировка сидений по высоте, а так же регулировку рулевой колонки, электронный иммобилайзер, электро-стеклоподъемники для всех дверей авто, радиоподготовка и многие другие функции. Добавочным помощником в пути станет также многофункциональный дисплей с маршрутным   бортовым компьютером. 

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Если дорога приносит массу  удовольствия, если удобством в машине блаженствует не только водитель, но и пассажир – значит, в Вашем доме появился VW Поло седан.

Если вы хотите продать автомобиль Фольксваген Поло вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02