Новое поколение BMW 3-серии смотрит на мир другими глазами.  “Трешка” изменилась до неузнаваемости. Фары стали дерзкими и вытянутыми, решетка стала с широкими ноздрями – все это дает 3-серии другой вид. Немцы долго целились, чтобы угодить аудитории и попали в точку. 

Тройка наиболее продаваемая модель BMW. Она всегда считалась драйверской версией. и шестое поколение 3-серии стала более агрессивной и спортивной, но при этом не потеряла способности удивлять комфортом. Дизайнеры изменили направление боковой линии и под ней сделали выштамповку. Однако как же забыть не оставить круглые “обода” вокруг блок фар и заднюю стойку, расположенную на кромки багажника, рождающую представление спойлера. 

Новое поколение BMW 3-серии

Новое поколение BMW 3-серии

Новая тройка как никогда радует стилистическими качествами. Он похож на дизайнерский спортивный седан, который так и просит вдавить педаль газа до упора. Новое поколение сильно подросло в размерах. длина стала на 93 миллиметра больше, ширина на 41 миллиметр, а главное колесная база на 54 миллиметра. 

Простора в салоне много. Задние пассажиры не дотрагиваются до спинок передних кресел коленями, даже если на них сидят высокие пассажиры, до потолка еще далеко и самое важное три мужчины свободно садятся на задний ряд, не касаясь локтями. О багажнике немцы подумали. Его объем – 480 литров. багажнике отличается удобностью, простором и ровным полом и стенками. 

Функция бесконтактного открытия дверей, включая заднюю, идет на заказ. Ее стоимость 56000 рублей. Еще есть полезная опция – автомобиль самостоятельно паркуется. Кроме того, в последнюю опцию входят две камеры кругового обзора, которые оценивают расстояние впереди идущего автомобиля и если необходимо, то автоматически тормозя в критических ситуациях.  Также одна из самых устанавливаемых опций – выход в Интернет.  С помощью этой функции вам можно легко выходить в интернет, подключая свой смартфон к бортовому компьютеру. 

Новое поколение BMW 3-серии

Новое поколение BMW 3-серии

Чтобы нафаршировать БМВ 328 всякими опциями с турбированным мотором вам потребуется 1800000 рублей. Цена кусается. Вообще на новое поколение 3-серии  он сильно возросла. Базовая версия “трешки” без опций обойдется в 1250000 рублей. Это на 130000 условных единиц выше цены предшественника. В базовую версию входит агрегат мощностью 136 лошадиных сил, аудиосистема Basic, система стабилизации, сигнализация с эмблемой BMW, ESP, семнадцатидюймовые диски. 

Характер новой 3-серии изменился в позитивную сторону. Тройка стала яркая, стильная, но такая же непредсказуемая. Рулевое управление острое и точное. В серпантинах BMW ведет себя молодцом: отзывается быстро, переключает передачи резко, уменьшая разгон, иногда для драйва уходит в занос, конечно, это может случиться только при отключение системы стабилизации.

Если вы хотите продать автомобиль БМВ 3-серии вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02