Машины марки «Хендай» давно и прочно завоевали любовь многих россиян. Хотя эти авто не были специально разработаны для России, они, тем не менее, за короткое время стали нашим поистине народным автомобилем. При этом особым спросом пользуется hyundai solaris технические характеристики которого не перестают радовать его поклонников.

Хендай Солярис – это отличное сочетание всех качеств, которые должны присутствовать у современного автомобиля: качественная сборка, мощность, экономичность, стильный дизайн как самого авто, так и его салона, и главное, конечно же, приемлемая стоимость.

Технические характеристики Hyundai Solaris

Технические характеристики Hyundai Solaris

Внешне «Солярис» выглядит очень презентабельно и элегантно. Агрессивная решетка радиатора отлично сочетается с плавными линиями кузова, дополнительный шик возникает за счет ребра, которое как бы пронизывает обе боковые поверхности машины.

Hyundai solaris sedan технические характеристики которого заслуживают отдельного разговора, очень вместитетелен и в то же время весьма экономичен. Это достигается за счет использования высокоэффективного двигателя DOHC, который относится к новому поколению Gamma.

В двигателях данного класса используется передовая технология многоточечного впрыска, а также система, позволяющая менять фазы газораспределения. За счет всего этого достигается повышенная мощность и соответствующий крутящий момент.

Хэтчбек Hyundai Solaris

Это отличный пятидверный автомобиль южнокорейского производства. Впервые  solaris хэтчбек технические характеристики которого ничуть не уступает седану, был представлен покупателям в мае 2011 года и уже через месяц поступил в продажу. Единственная деталь, которой он отличается от седана, – это задняя часть кузова.

Технические характеристики Hyundai Solaris

Технические характеристики Hyundai Solaris

Хотя это и бюджетная модель, тем не менее даже базовое оснащение хэтчбека находится на достаточно высоком уровне. Интерьер модели стилен и эргономичен, в его отделке использованы материалы только высокого качества. Объем багажного отделения хэтчбека на 100 литров меньше, чему седана, и составляет 370 литров. Покупатель может выбрать различную мощность автомобиля: 107 и 123 лошадиных силы. Также доступны как механическая КПП, так и четырехступенчатый «автомат».

При покупке можно выбрать один из четырех вариантов комплектации: «Классик», «Актив», «Стайл», «Динамик». Кроме того, вы всегда можете заказать дополнительные опции: кондиционер, подогрев сидений и т. д.

Если вы хотите продать автомобиль Хендай Солярис вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02