К великой радости почитателей японской марки Suzuki, концерн не оставил свой популярный кроссовер SX4 без обновления.Однако теперь модель называется немного иначе, а именно S Cross Four (SX4). 

Японская новинка немного подросла и принадлежит теперь к сегменту С. Основой кроссоверу послужил концепт S-Cross,представленный японцами прошлой осенью. Однако серийный кроссовер в сравнении с прошлогодним дизайн-каром выглядитне столь броско и футуристично. Исчезли острые грани и стремительные линии, ушла чрезмерная агрессивность. Внешность SCross Four (SX4) получилась вполне на уровне. Особенно интересна передняя часть кроссовера, несколько напоминающаясимпатичную мордочку медведя с большими красивыми глазами-фарами. Свежо смотрится почти прямоугольнаяхромированная решетка радиатора, декорированная логотипом бренда. Задняя часть машины, напротив, выглядит стильно,если не сказать строго. Ни одной лишней линии – все опрятно и аккуратно. Кроссовер с габаритами 4300Х1765Х1575 на«великана» явно не тянет, но зато вполне может сгодиться на роль семейного авто. 

Новый Suzuki SX4

Новый Suzuki SX4

Салон S Cross Four отличается завидной вместительностью. И водитель, и пассажиры не будут обделены пространством. Ктому же у нового «японца» вполне приличный багажник. Его объем равен 430 литрам. 

Обновленный Сузуки СХ4 получит скромную линейку силовых агрегатов, состоящую из двух «четырехцилиндровиков» – бензинового1.6 на 118 л.с. и дизельного 1.6 мощью также 118 л.с. А вот трансмиссий для кроссовера предусмотрено три –бесступенчатый вариатор CVT и «механика» на пять или шесть позиций. 

Новый кроссовер от Сузуки оснащен несколькими системами безопасности, в частности преднатяжителями ремнейбезопасности наряду с датчиками давления в шинах и системой стабилизации. 

Новый Suzuki SX4

Новый Suzuki SX4

Производить «свежий» SX4 будут в Эстергоме (Венгрия) на предприятии Magyar Suzuki. В Европе кроссовер появится осенью,а ближе к зиме доедет до России. Всего автокомпания Suzuki планирует реализовать в Европе около 85 тысяч единиц новогокроссовера. На долю России выпадет 24 тыс. автомобилей.

Если вы хотите продать автомобиль Сузуки SX4 вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02