Обновлённый городской вариант хэтчбека Nissan Micra 2014 представили на мероприятии Таиланд 2013, для части рынков этот автомобиль поставляется под именем March. Этот новый супер компактный автомобиль строится на основе глобальных успехов этой компании в прошлом, ведь известно, что этот автомобиль ранее очень хорошо продавался на уровне моделей Qashqai и Juke. А – это четвёртое поколение выделяется тем, что оно было создано на основе нового качества, а также оно получает новые материалы отделки, а также – это поколение может предложить новый экономичный агрегат. 
Внешне этот автомобиль выделяется новой решёткой радиатора, а также и появлением V-образной накладки и новых бамперов, также отметим капот и новые крылья, а также здесь изменили фары. А в задней части этого автомобиля появляется новый набор светодиодных фонарей, а против туманные фары остаются без особых изменений, но их окантовка изменилась. А профиль этого автомобиля был украшен с помощью комплекта 15 и 16 дюймовых колёс на основе лёгкого сплава, а кузов этого автомобиля был украшен с помощью двух новых окрасов, один из них называется жемчужный металлик, а другой платина. 

Nissan Micra 2014

Nissan Micra 2014

А салон этого компактного хэтчбека был обновлён с помощью новых сидений и чёрной глянцевой отделки, а также стоит отметить новый вариант центральной консоли, при этом обновили вентиляционные отверстия. Также в интерьере появились USB слоты под подключения различных внешних устройств, кроме этого видим розетку на 12 Вт. Она подходит под зарядку мобильных телефонов и КПК. Этот автомобиль появится в трёх вариантах комплектаций – Visia / Acenta / Tekna. Две первые комплектации получают обивку на основе прочной ткани, а лучшая комплектация получает замшевую отделку с применением двойной прострочки. 

А в последний момент доводки этот автомобиль решили дополнить системой навигации NissanConnect, которая предлагается на основе увеличенного до 5,8 дюймов дисплея, а также и на основе доступа к интернету. Видим, что у модели появились датчики под парковку и электрический усилитель рулевого колеса, что сделало этот автомобиль очень манёвренным и одним из лучших в классе в этом смысле, ведь радиус разворота у этой модели 4,65 метра.

Под капот этой модели отправляется 1,2 литровый агрегат на основе трёх цилиндров и с мощностью в 80 лошадей, он питается бензином. Также агрегат оснащается системой непосредственного впрыска топлива и наддувом DIG-S и ещё нужно отметить систему старт – стоп. А расход топлива предложит на уровне дизелей, ведь речь идёт всего – то об 4,1 литре на 100 километров, а выбросы здесь на основе 95 г/км. А лучшие версии этого автомобиля могут быть укомплектованы агрегатами с отдачей в 98 лошадей, а их расход топлива был улучшен на 4%, а эмиссия была уменьшена на 10%. Крутящий момент отдаётся на переднюю ось на основе пятискоростной МКП, которая идёт об начальную версию, а АКП CVT идёт как опциональный вариант. 

Начальная комплектация этого автомобиля включает передние электрические подъёмники под стёкла и систему центрального замка, а также отметим и электрический усилитель под рулевое колесо. Кроме этого здесь стоят колесные диски с диаметром на 14 дюймов, а также отметим систему ABS и контроль устойчивости с помощью системы ESP, кроме этого здесь использовали подушки и шторки безопасности под водителя и под переднего пассажира. 

Nissan Micra 2014

Nissan Micra 2014

Комплектация Acenta получает зеркала и ручки под окрас кузова, а колесные диски здесь идут в диаметре на 15 дюймов, также нужно выделить спойлер, который находится на крыше этого автомобиля, а под нужды водителя был создан подлокотник. Также обратим внимание на кожаное рулевое колесо и CD плеер, а также и возможности предлагаемые Bluetooth. А лучшая комплектация Tekna сможет предложить автоматический кондиционер и задние датчики под систему парковки, а также отметим замшевый вариант обивки и складывающиеся зеркала. При этом эта комплектация поставлена уже на более крупные 16 дюймовые диски, которые правда идут как опциональная возможность.

Стоимость начальной версии этого автомобиля оценили примерно в 470 000 рублей, но ждать эту модель стоит не скоро, так как в Европе этот автомобиль появится только в сентябре 2014 года.

Если вы хотите срочно продать автомобиль Ниссан Микра вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792 29 02