Вы цените стиль и элегантность? Вам, как воздух, нужны комфорт и респектабельность? Безопасность на дорогах во время движения для Вас превыше всего? Тогда Ситроен С4 – это именно тот автомобиль, который всё это Вам обеспечит.

Плавные, гармонично изогнутые линии кузова, стильная «лисья» мордочка с удлинёнными фарами, полоски фирменного шеврона с характерным направлением «в разбег»   придают автомобилю неповторимую красоту. Однако,  за стильной запоминающейся внешностью автомобиля скрывается активное стремление к скорости. Великолепная аэродинамика Citroen C4 выводит его на лидирующие позиции  среди представителей данного класса автомобилей. 

К тому же, Ситроен С4 можно заслуженно считать полноценным семейным автомобилем с большими возможностями для перевозки, который  идеально подходит как для города, так и для выезда за город на большой семейный пикник. 

Ситроен С4

Ситроен С4

Удобный и просторный салон приятно впечатляет своей эргономикой. В нём всё продумано до мельчайшей детали. Множество различных отсеков, больших и малых, дают возможность поместить невероятное  количество вещей, причём все они будут спрятаны, что не мало важно для водителей и пассажиров, непримиримо относящихся к беспорядку. Ситроен  имеет комфортабельные сиденья с выраженной боковой поддержкой.

Интересные технические характеристики и удобное управление порадуют тех, кому импонируют нестандартные решения. Чего только стоят неподвижная ступица многофункционального рулевого колеса и цифровой спидометр… Это же просто сказка! К ним привыкаешь буквально через несколько минут. 

Приборы в Citroen расположены нестандартно – по центру приборной панели у основания лобового стекла.  Показатели спидометра, данные GPS-навигатора, а также прочая информация выводятся на ЖК-монитор, изюминка которого заключается в том, что цвет изображения на экране регулируется в соответствии со временем суток независимо от освещения салона. 

Антиблокировочная система тормозов автоматически регулирует давление в тормозной системе, что обеспечивает автомобилю великолепную управляемость и курсовую устойчивость на недосягаемой высоте. Ситроен С4 имеет великолепную способность к маневрированию: легко и изящно выполняет самые сложные повороты и не теряет устойчивости даже на плохом дорожном покрытии. А система динамической стабилизации курсовой устойчивости (ESP) способствует автомобилю сохранить правильную траекторию, если тот уходит с заданного курса. Что ж, довольно достойный уровень безопасности. Так что «сюрпризы» на дорогах не страшны. Безумно приятно, когда твой «железный друг» с любовью заботится о тебе в пути. 

В эксклюзивных вариантах автомобиля имеются ещё 2 очень интересные опции: вспомогательное устройство, предназначенное для использования на скоростных трассах, которое предупредит водителя о непроизвольном пересечении осевой линии дорожной разметки, другая опция – вибродатчики в водительском сиденье. Они срабатывают в тот момент, когда водитель теряет концентрацию внимания, рискуя заснуть за рулём. Тут надо отдать должное инженерам-конструкторам Ситроена С4. Честь и хвала им за оригинальность и предусмотрительность.

Ситроен С4

Ситроен С4

Ещё одна отличительная черта С4, придающая автомобилю истинный неповторимый шарм и приводящая, особенно автоледи, в неописуемый восторг – духи-ароматизаторы (девять ароматов), разработанные французскими парфюмерами специально для этой линии автомобилей. Наполнитель с запахами имеет форму абсолютно герметичного картриджа, встроенного в центральную консоль, что позволяет автовладельцу в любой момент производить его замену. При помощи поворотного переключателя кондиционера дезодорацию воздуха можно регулировать или перекрывать совсем. И водителю приятно, и пассажирам.

Ну как же не влюбиться в такой автомобиль! Ведь есть за что. Яркий, впечатляющий, пользующийся заслуженным уважением на столичных дорогах… В Ситроене С4 по истине чувствуешь себя  ЗА РУЛЁМ.

Если вы хотите продать автомобиль Ситроен С4 вы можете оставить заявку на выкуп прямо на сайте: он-лайн оценка или позвонить по телефону: +7 (495) 792-29-02